Post Image

На Amazon.de можно сделать предзаказ нового DVD/Blu-ray группы. Цена DVD 28,97 евро, а Blu-ray — 30,97. Дата релиза перенесена на 25 сентября этого года.

 

Содержание:

2 BLU-RAYs // 2 DVDs // 10 Panel Digipak

1. Концерт в Нью-Йорке 11 декабря 2010 года (1 час 41 минута).

2. Документальный фильм Rammstein in Amerika (2 часа 2 минуты).

3. Создание альбома Liebe ist für alle da (21 минута).

 

Описание (за перевод большое спасибо Майе Астер из Rammstein USA!):

За всего лишь 20 минут после аннонса о Madison Square Garden, Нью-Йорк: «Продано!»

Более 18-и тысяч ньюйоркцев скандировали в унисон с Тиллем Линдеманном всем известные строки: «Auf dem Lande, auf dem Meer — lauert das Verderben / Die Kreatur muss sterben.»

10 лет американские фанаты ждали этого события и теперь безмерно рады возвращению группы Rammstein в США. 

Концертный фильм «Live from Madison Square Garden» празднует и показывает легендарное Live шоу группы

Документальный фильм Hannes Rossachers «Rammstein in Amerika» — это незабываемое путешествие: оно начинается летом 1988 года на Балтийском побережье в ГДР, сопровождает группу в их длинном, иногда болезненном, завоевании Северной и Южной Америки в 2001, их разочарованное «Прощание с Америкой» после событий 11 сентября и заканчивается перед десятками тысяч восхищённых американцев в Мэдисон-Сквер-Гарден.
Rammstein предоставил для документального фильма материалы из своего архива, ранее не издававшиеся фотографии и видеозаписи. В многочисленных интервью из разных этапов своей истории, участники группы говорят о том, что произошло в Америке.
Старые и новые соратники и другие видные американские коллеги, рассказали забавные истории и сказали свое слово, чтобы воздать должное: Чад Смит (Red Hot Chili Peppers), Моби, CJ Ramone, Стивен Тайлер (Aerosmith), Игги Поп, Джин Симмонс и Пол Стэнли из KISS, Уэс Борланд (Limp Bizkit), Мэрилин Мэнсон, Мелисса Ауф дер Мор, Скотт Ян (Anthrax), Джонатан Дэвис и Манки Шаффер из Korn, Шон Крэхан (Slipknot), актер Кифер Сюзерленд [Kiefer Sutherland ] («24») и многие другие.
Все они подтверждают нам, немцам, когда мы смотрим на явление Rammstein в Америке важный факт: Rammstein знают эту страну и знают, как заполнить концертные залы от Сиэтла до Хьюстона!

Вывод Кифера Сюзерленда в этом фильме: «Нужно иметь высочайший уровень аутентичности, стиля и культуры, — тогда люди понимают твой язык во всем мире.»

 

Кроме того, сделать предзаказ можно теперь и в RammsteinShop. Blu-ray стоит 26 евро, а DVD/PAL — 24.

 

Также на официальном сайте появилась отдельная страница, посвящённая этому релизу и новость про выход Rammstein in Amerika. Информация та же самая, разница в том, что более подробно рассказано про Making of Liebe ist für alle da: съёмка происходила в Калифорнии в Sonoma Mountain Studio в ноябре 2008 года в течение 6 недель. Фотографировал, снимал, брал интервью у участников группы Пауль Ландерс.

Next
Rammstein in Amerika в RammsteinShop
Comments are closed.